ФОРУМ  ТЕМА  'Отзывы о Болгарии'


Знания туристов, впервые отправляющихся в Болгарию, как правило, невелики: лояльный визовый режим, национальное блюдо — пршут — и отзывы о Болгарии из брошюры туристического агентства. В которых, как водится, ни полслова об уютном ресторанчике с плетеными креслами на веранде, винном погребе с замшелыми бутылями или дайвинге среди затонувших пиратских фрегатов. Сформировать наиболее полное представление о стране помогут отзывы туристов о Болгарии — ее отелях, барах, ресторанах, экскурсиях и туроператорах.



Мы постарались собрать на этой странице не только отзывы об отдыхе в Болгарии, но и полевые заметки «бывалых» туристов о пляжах, особенностях национальной кухни, интересных маршрутах для путешествий, не отмеченных на туристических картах. Как правило, при описании отдыха в Болгарии отзывы туристов акцентированы на качестве отелей и культурной программе тура, а цель нашего сайта — создать настоящую картину глазами путешественника.

Пусть ваш отдых в Болгарии отзывы и впечатления оставит самые приятные и… надеемся, что вы обязательно поделитесь ими с нами!

Тем еще нет
Войти Регистрация

Вход через соц.сети :